Уникальные 3D гипсовые панели от Artpole

Уникальные 3D гипсовые панели от Artpole

Гипс — один из самых распространенных и древнейших в мире минералов. И по совместительству является основным продуктом компании Artpole, а точнее линейка 3D гипсовых панелей, которые создаются по уникальным немецким технологиям, которые позволили получить панели с эффектом “Porzelan Plaster” (гипс с фарфоровым эффектом).

Почему гипсовые панели Artpole уникальные?

panel_article_img2

Монолит без швов: Многометровая монолитная композиция без швов. Это возможно благодаря уникальному производству при помощи твердых форм для отлива, что помогает идеально стыковаться с другими панелями по всем параметрам. Как раз в отличие от кустарного производства, использующего открытые силиконовые формы.

Сниженный вес и звукоизоляция: Благодаря тыльной стороне выполненной в виде сот, панели легче чем у кустарных производителей, что позволяет держать их одной рукой при монтаже, что снижает нагрузку на перекрытия, а также создается дополнительная звукоизоляция.

panel_article_img2

Повышенная прочность и экологичность: Уникальна немецкая технология производства позволяет не только получать экологически чистый продукт, но и многократно повышать удельную прочность, что позволяет добиться эффектом “Porzelan Plaster” (гипс с фарфоровым эффектом).

Огнестойкость: 3D гипсовые панели класса НГ имеют пожарный сертификат “КМО” и используются в зонах пожарной эвакуации.

3D панели с LED подсветкой

panel_article_img2

Современный интерьер, будь то квартира, частный дом или коммерческое помещение, ныне трудно представить без прогрессивного дизайна. 3D панели с интегрированной LED подсветкой идеально подчеркнут уже выразительный рельеф геометрического узора и добавят уникальную игру света и тени на вашей стене. Освещение может использоваться как точечное для создания ярких акцентов, так и для украшения всей стены, превращая её в настоящее художественное произведение.

3D панели Platinum

panel_article_img2

Platinum - уникальные гипсовые 3D панели с виниловым декоративным покрытием. Этот виниловый эффект недостижим при обычной окраске. Линейка Platinum разработана для быстрого монтажа без затирки швов, при помощи специальных креплений, что делает процесс установки экономичным и чистым.

Artpole предлагает 350+ вариантов покрытий: глянцевых, матовых, металлизированных, софттач, а также имитации текстур дерева, камня, кожи и мрамора. Эти панели подходят для кухонь и ванных благодаря устойчивости к влаге и температурным перепадам. Они также противостоят механическим воздействиям, не меняя форму, как изделия из дерева или МДФ.

3D гипсовые панели от компании Artpole представляют собой настоящее воплощение современного дизайна и функциональности. Чтобы узнать больше о 3D гипсовых панелях и вдохновиться возможностями его применения, посетите каталог нашей компании, где представлена продукция в том числе и от компании Artpole.

Другие новости

Посмотреть все

Возникли вопросы при выборе?

Оставьте свой номер, мы поможем вам выбрать нужный материал