RODECOR - воплощение искусства и красоты в вашем доме

RODECOR - воплощение искусства и красоты в вашем доме

Лепной декор RODECOR создан для тех, кто ценит красоту и хочет окружить себя изысканным и утонченным декором. RODECOR — это инновационные технологии, вдохновение современными трендами и вечной классикой.

Искусство в деталях

panel_article_img2

Лепной декор RODECOR, вопреки своей легкой и грациозной внешности, обладает рядом особых свойств, которые делают его лучшим выбором для интерьеров:
Экологически чистый: Полимерный гипс - безопасный материал, который гарантирует вашему дому безопасность и долгий срок службы декора.
Изысканность форм и детализация: Каждый элемент декора прорабатывается с максимальной внимательностью к деталям, что создает неповторимый вид вашего интерьера.

panel_article_img2

Устойчивость к влаге и перепадам температур: Ваш декор сохранит свою красоту даже в условиях повышенной влажности и колебаний температуры.
Прочность и плотность: Высокая плотность материала делает декор износостойким и стойким к внешним воздействиям.
Без усадки: Материал не подвержен усадке, что гарантирует стабильность вашего декора со временем.

Работа мастеров

panel_article_img2

Филигранное исполнение каждой детали - это результат работы опытных мастеров, которые вручную дорабатывают и точно выверяют каждый элемент лепного декора RODECOR. Это делает продукцию RODECOR непревзойденной в своем классе и уникальной по сравнению с аналогами из других материалов.

Четыре Коллекции, Бесконечные Возможности

panel_article_img2

RODECOR представляет четыре коллекции лепного декора, каждая из которых вдохновлена уникальным стилем:

Коллекция «Царскосельский рококо». Эта коллекция олицетворяет стиль рококо и вдохновлена интерьерами Кавалерской столовой Екатерининского дворца в Царском Селе. Если вы мечтаете о создании интерьера с роскошью прошлых эпох, эта коллекция станет вашим вдохновением.
Коллекция «Легенды Ар-Деко». Стиль Ар-Деко приносит в интерьеры изысканность, свободу и новизну. Эта коллекция вдохновлена интерьерами трансатлантических лайнеров и создана для тех, кто стремится к созданию утонченного и яркого декора.

panel_article_img2

Коллекция «Три века Барокко». Барокко — это эпоха величия и роскоши, и коллекция RODECOR «Три века Барокко» передает всю его пышность и величие в современном контексте.
Коллекция «Сад Шинуазри». Эта коллекция погружает вас в мир китайских садов, где каждый элемент создает атмосферу умиротворения и гармонии.

RODECOR предлагает вам возможность преобразить ваш интерьер, придав ему изысканность и утонченность. Каждый элемент декора RODECOR — это история, которую вы можете рассказать в своем доме.

Другие новости

Посмотреть все

Возникли вопросы при выборе?

Оставьте свой номер, мы поможем вам выбрать нужный материал