НОВИНКА от Artpole

НОВИНКА от Artpole

Ранее мы рассказывали о 3D-гипсовых панелях от Artpole, имеющие уникальные узоры и технологию производства. Сегодня мы рады представить вам два захватывающих новых экземпляра в их линейке VECTOR: 3D панели с сегментом круга и ромбом – это VECTOR 2, VECTOR 3.

panel_article_img2

Геометрия в Совершенстве

Данные панели как и вся продукция Artpole воплощают в себе четкие линии и безупречную геометрию. Они прекрасно сочетаются друг с другом, открывая множество возможностей для создания геометрических композиций и футуристических узоров. От минимализма до модерна и хай-тека, что позволит вам создавать почти любую композицию по вашему вкусу.

panel_article_img2

Бесконечные Вариации

Линейка гипсовых 3D панелей от Artpole всегда славилась своей вариативностью. Новые панели VECTOR 2 и VECTOR 3 продолжают эту традицию, предлагая неограниченные вариации раскладки. Данными панелями можно оформить практически любое пространство: от уютных комнат отдыха до просторных конференц-залов, VECTOR делает возможным создание уникальных композиций во всех помещениях.

panel_article_img2

Продолжая тему огромного количества вариаций раскладки панелей, также стоит упомянуть, что 3D панели VECTOR доступны также и в серии PLATINUM с более чем 350 вариантами оттенков пленки, фактур и дизайна. Это дает вам практически полную свободу воплощения в жизнь вашего уникального стиля и вкуса, ограниченную только лишь вашим воображением.

panel_article_img2

Если вы хотите трансформировать ваш интерьер и добавить в него уникальный дизайнерский элемент, гипсовые 3D панели VECTOR – может стать отличным решением. Они не только преобразят ваш интерьер, но и придадут ему непередаваемую атмосферу роскоши. Узнайте больше о бренде и его возможностях в нашей предыдущей статье. И не упустите шанс воплотить свои дизайнерские идеи с новыми гипсовыми 3D панелями VECTOR.

Другие новости

Посмотреть все

Возникли вопросы при выборе?

Оставьте свой номер, мы поможем вам выбрать нужный материал