Стеновые панели от Eco Wood

Стеновые панели от Eco Wood

Стеновые панели – это материалы для внутренней отделки стен, представляющие собой крупные, плоской формы пластины, которые образуют единый декоративный массив в плоскости. Изготавливаются современные панели из все тех же, современных материалов для отделки стен, однако отличаются большими объемами и отсутствием швов.

И к нам теперь помимо реечных стеновых панелей от Eco Wood, заехали новые панели, в 6 цветовых решениях и с уникальной системой монтажа.

panel_article_img2

Несмотря на то, что Eco Wood являются стеновыми панелями, только стенами они не ограничиваются, ими можно декорировать даже мебель

panel_article_img2

Уникальность данных панелей, заключается не только в форме, отличающейся от стандартных реечных, но также и системой монтажа при помощи профилей. Для данных панелей есть 4 вариантов стыковки между собой при помощи профилей, в том числе и стыковка внешнего угла. Также панели могут стыковаться между собой без участия профиля двумя способами

Варианты стыковки с профилем:

panel_article_img2

Варианты стыковки без профиля:

panel_article_img2

Преимущества панелей от Eco Wood

Экологичные: Материалы, используемые для производства панелей, экологически чисты и безопасны для здоровья.
Водостойкие: Панели обладают высокой степенью водостойкости, что делает их подходящими для влажных помещений.
Просты в монтаже: Процесс установки панелей отличается легкостью и удобством, позволяя быстро и без особых сложностей осуществить отделку.
Анти-моль: Специальная защита от моли обеспечивает долговечность панелей и сохраняет их качество.
Не содержат формальдегид: Отсутствие формальдегида гарантирует, что панели не выделяют вредных химических веществ в воздух, обеспечивая здоровую среду в помещении.
Устойчивы к царапинам: Уникальные материалы и покрытия позволяют панелям оставаться устойчивыми к поверхностным повреждениям, таким как царапины, что поддерживает длительное сохранение их внешнего вида.

panel_article_img2

Экологичные стеновые панели от Eco Wood предоставляют возможность улучшить не только стены и даже мебель, добавляя изысканный стиль и оригинальность в каждый уголок помещения. Таким образом, стеновые панели от Eco Wood представляют собой современное и функциональное решение для ваших потребностей в дизайне, обеспечивая не только эстетичный вид, но и удобство монтажа. Чтобы узнать больше о стеновых панелях вы можете, перейти в каталог нашей компании или посетить наши салоны по адресам указанным ниже.

Будем рады видеть вас среди наших клиентов

Другие новости

Посмотреть все

Возникли вопросы при выборе?

Оставьте свой номер, мы поможем вам выбрать нужный материал