Декоративные панели от Европласт

Декоративные панели от Европласт

Стеновые панели от “Европласт” - это отличительная черта коллекции New Art Deco, по своей сути являющейся своего рода конструктором, который позволяет создавать огромное множество органичных сочетаний и позволяет чувствовать полную свободу творчества.

Каждый элемент многофункционален, что позволяет воплощать даже самые сложные концепции благодаря своей совместимости, адаптируясь к разнообразным тенденциям и стилям интерьера.

У нас в продаже появились новые панели: 6.59.804 и 6.59.806, из вышеупомянутой коллекции. Эти панели как и прочие из коллекции обладают самым глубоким рельефом среди конкурентов и легко сочетаются со всеми остальными элементами этой коллекции.

panel_article_img2

Благодаря своему рельефу, панели создают потрясающий игру света и тени, что придает интерьеру глубину и объем. Эти панели также гармонично вписываются в ансамбль других компонентов новой коллекции New Art Deco. Этот подход позволяет интегрировать их в дизайн помещения, например, не используя панели для покрытия всей стены, а сочетая декор с оригинальной раскладкой молдингов. Такой монтаж может быть выполнен с разным шагом, параллельно рисунку панели, от пола до потолка.

panel_article_img2

В целом данные модели не требуют особых усилий по стыковке с плинтусом, так как они сами могут легко выполнять его функцию. Геометрия плинтусов и панелей была продумана таким образом, чтобы они органично вписывались друг в друга, создавая красивый визуальный эффект. Кроме того, при стыковке с потолком можно обойтись без использования карниза. Но, если требуется дизайнерское решение, можно комбинировать панели с карнизами, например, с моделями 1.50.142, 6.50.803 или другими, которые крепятся в основном на потолок и имеют ширину от 25 мм.

panel_article_img2

Высота панелей, составляющая 2800; 2000 и 3000 миллиметров, позволяет осуществить их монтаж без видимых швов от пола до потолка в большинстве современных квартир. А геометрия данной коллекции была продумана таким образом, что даже при наличии большого количества архитектурного декора в помещении, он не вызывает визуального перенасыщения и гармонично вписывается. Это дает дизайнерам свободу для экспериментов, позволяя им руководствоваться собственными предпочтениями и стилем.

Другие новости

Посмотреть все

Возникли вопросы при выборе?

Оставьте свой номер, мы поможем вам выбрать нужный материал