Теневой профиль от Decaro

Теневой профиль от Decaro

Теневой плинтус (или еще его часто называют «плинтус скрытого монтажа») появился на рынке относительно недавно и за последнюю пару лет, обрел невероятную популярность у дизайнеров и ценителей минималистических интерьеров.



Давайте рассмотрим, что же такое теневой профиль и как он меняет представление о создании эффектов света и тени в интерьере.

panel_article_img2

Что такое теневой профиль?

Теневой профиль, также известный как "плинтус скрытого монтажа", представляет собой инновационное решение для создания уникальных игр света и тени на поверхности стен и потолков. Этот изысканный элемент декора устанавливается вдоль периметра помещения, визуально увеличивая пространство и объем интерьера и делая его поистине захватывающим.

panel_article_img2

Как работает теневой профиль?

Призванный служить не только эстетической функции, теневой профиль исключает образование трещин на стенах и потолке. Также формирует нишу для подключения интерьерной подсветки потолка и пола.

Он монтируется вдоль стен и потолков, создавая эффект света, который плавно "бежит" по его поверхности, и тени, мягко подчеркивающей границы помещения. Это позволяет виртуозно играть с визуальными эффектами, расширяя или сокращая пространство, а также придавать интерьеру удивительную глубину.

panel_article_img2

Преимущества теневого профиля:

  • Атмосфера минимализма: создаёт ощущение "парящих" стен и потолка, добавляя в интерьер нотку элегантности и современности.
  • Визуальное увеличение пространства: помогает визуально увеличить высоту стен и потолков, придавая интерьеру ощущение воздушности.
  • Гармоничный переход между стеной и полом: обеспечивает ровное перекрытие, создавая впечатление единого целого.
  • Эстетическая функция: Скрытый монтаж технических швов придает интерьеру чистоту и совершенство.
  • Простота монтажа: Установка теневого профиля не требует сложных навыков и специальных инструментов, что значительно упрощает процесс.

panel_article_img2

Теневой профиль от Decaro – это не просто элемент декора, это искусство игры света и тени, превращающее обыденные интерьеры в настоящие произведения искусства. Подарите себе и вашим клиентам возможность ощутить вдохновение и радость от уникальных дизайнерских решений. Чтобы узнать больше о теневом профиле и вдохновиться возможностями его применения, посетите каталог нашей компании, где представлена продукция в том числе и от компании Decaro.

Дайте волю вашей креативности и создавайте неповторимые интерьеры уже сегодня!

Другие новости

Посмотреть все

Возникли вопросы при выборе?

Оставьте свой номер, мы поможем вам выбрать нужный материал